Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella

  • Wi-Fi
  • Berço
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não permitidos

Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella Valência é um óptimo lugar para ficar no bairro Ciutat Vella em Valência, a cerca da aproximadamente 25 minutos a pé de Bioparc de Valencia. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

Cozinha totalmente equipada está disponível para os hóspedes utilizarem.

Este apartamento está a uma distância aproximada de 600 metros do Palácio da Generalidade da Catalunha, a 4.8 km de Pôr do sol na praia de Malvarrosa, e também bastante perto do Instituto de Arte Moderna de Valência. A sua localização central garante um fácil acesso a Torres de Serranos, a 7 minutos de distância a pé. O Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella fica a uma distância aproximada de 800 metros da Turia e a apenas 1.5 km da Norte.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella Valência
Apartamento Centro Valencia
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento Centro Valencia

7.8
Bom 59 comentários
25 m da propriedade
USD 175 USD 158
por noite
Apartamento Con Encanto Ripalda Valenciayole
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento Con Encanto Ripalda Valenciayole

53 m da propriedade
USD 174 USD 157
por noite
Apartamento Con Encanto Corona
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento Con Encanto Corona

8.8
Excelente 59 comentários
56 m da propriedade
USD 179 USD 161
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroB98868813
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella?
      Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella está situado no bairro Ciutat Vella em Valência a apenas 600 metros Palácio da Generalidade da Catalunha.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella?
      Não deixe de visitar Palácio da Generalidade da Catalunha ( 650 m) e Bioparc de Valencia, localizados a aproximadamente 25 minutos a pé de Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella, enquanto estiver hospedado em Valência.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes La Lluna Restaurante Vegetariano Vegano e Thai Mongkut, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella oferece internet?
      Sim, Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella oferece Wi-Fi.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Modern Apartment In The Heart Of Ciutat Vella Valência

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar